Hujan pada hari terakhir hari Minggu, ketika Steven Odendaal menjadi yang tercepat, berarti putaran Moto2 terbaik minggu ini dibuat oleh Luca Marini pada hari Sabtu.

Juara Moto3 Jorge Martin mengalami patah kaki pada hari Jumat dan digantikan oleh Iker Lecuona selama sisa tes ...

  1. Luca Marini ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1 menit 41,524 detik [Sesi 5]
  2. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 41,792s [Sesi 5]
  3. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1 menit 41,901 d [Sesi 5]
  4. Remy Gardner AUS SAG Team (Kalex) 1m 41,991s [Sesi 5]
  5. Lorenzo Baldasarri ITA Pons HP40 (Kalex) 1m 42.035s [Sesi 5]
  6. Jorge Navarro SPA Mempercepat Balapan (Mempercepat) 1m 42,196s [Sesi 5]
  7. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 42.241s [Sesi 5]
  8. Augusto Fernandez SPA Pons HP40 (Kalex) 1m 42.264s [Sesi 5]
  9. Tetsuta Nagashima JPN SAG Team (Kalex) 1m 42.282s [Sesi 5]
  10. Xavi Vierge SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1 menit 42,305 detik [Sesi 5]
  11. Nicolo Bulega ITA Sky Racing Team VR46 (Kalex) 1m 42,311s [Sesi 5]
  12. Tom Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 42,361s [Sesi 5]
  13. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 42,465s [Sesi 5]
  14. Stefano Manzi ITA MV Agusta Forward Racing (MV Agusta) 1 menit 42,743 detik [Sesi 5]
  15. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 42.782s [Sesi 5]
  16. Fabio Di Giannantonio ITA Mempercepat Balapan (Mempercepat) 1m 42,812s [Sesi 5]
  17. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42,875s [Sesi 5]
  18. Steven Odendaal RSA NTS RW Racing GP (NTS) 1m 42,880s [Sesi 5]
  19. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 42.888s [Sesi 5]
  20. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 1m 42,916s [Sesi 5]
  21. Khairul Idham Pawi MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 1m 43.012s [Sesi 5]
  22. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Forward Racing (MV Agusta) 1m 43.123s [Sesi 5]
  23. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43,361s [Sesi 3]
  24. Dimas Ekky Pratama INA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.505s [Session 5]
  25. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 43.652s [Sesi 5]
  26. Iker Lecuona SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 43.653s [Sesi 5]
  27. Somkiat Chantra THA Idemitsu Honda Team Asia (Kalex) 1m 43.900s [Sesi 5]
  28. Jake Dixon GBR Angel Nieto Team (KTM) 1m 44.148s [Sesi 5]
  29. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 44.207s [Sesi 5]
  30. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 44.564s [Sesi 4]
  31. Xavier Cardelus DAN Angel Nieto Team (KTM) 1m 44.803s [Sesi 5]

Waktu tercepat hari ke-3:
Steven Odendaal RSA NTS 1m 42.880s

Waktu tercepat hari ke-2:
Luca Marini ITA Kalex 1 menit 41,524 detik

Hari tercepat 1 kali:
Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1 menit 42.203 detik

Rekor resmi Jerez Moto2 (600cc):
Lap terbaik:
Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1 menit 41,890 detik (2018)
Lap balapan tercepat:
Lorenzo Baldassarri ITA Kalex 1 menit 42,480 detik (2018)