Sesi basah.

14 pembalap teratas setelah FP3 (waktu gabungan) menerima akses langsung ke babak kedua dan terakhir babak kualifikasi.

KLIK DI SINI untuk pembaruan langsung…

  1. Steven Odendaal RSA NTS RW Racing GP (NTS) 1m 40.581s
  2. Augusto Fernandez SPA FLEXBOX HP 40 (Kalex) 1m 40.614s
  3. Dominique Aegerter SWI MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 1m 40.809s
  4. Simone Corsi ITA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 42.084s
  5. Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 44.290s
  6. Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1 menit 45.271 detik
  7. Jake Dixon GBR Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 1m 45.569s
  8. Remy Gardner AUS ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 45.766s
  9. Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1 menit 45,872 detik
  10. Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 46.027s
  11. Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 46.118s
  12. Fabio Di Giannantonio ITA Lightech Mempercepat (Mempercepat) 1m 46.362s
  13. Marco Bezzecchi ITA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1 menit 46,515 detik
  14. Mattia Pasini ITA Petronas Sprinta Racing (Kalex) 1m 46.622s
  15. Thomas Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 46.644s
  16. Lorenzo Baldassarri ITA FLEXBOX HP 40 (Kalex) 1m 46,747s
  17. Andrea Locatelli ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 46,904s
  18. Jorge Navarro SPA Lightech Mempercepat (Mempercepat) 1m 46.946s
  19. Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1 menit 47.045 detik
  20. Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 47.052s
  21. Xavi Vierge SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1 menit 47.097 detik
  22. Luca Marini ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 47.265s
  23. Somkiat Chantra THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1 menit 47,417 detik
  24. Tetsuta Nagashima JPN ONEXOX TKKR SAG Team (Kalex) 1m 47.479s
  25. Iker Lecuona SPA American Racing KTM (KTM) 1 menit 47,790 detik
  26. Nicolo Bulega ITA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 48.029s
  27. Joe Roberts USA American Racing KTM (KTM) 1m 49,207s
  28. Xavi Cardelus DAN Sama Qatar Angel Nieto Team (KTM) 1m 49.890s
  29. Enea Bastianini ITA Italtrans Racing Team (Kalex) 1m 50.049s
  30. Lukas Tulovic GER Kiefer Racing (KTM) 1 menit 50.289 detik
  31. Stefano Manzi ITA MV Agusta Idealavoro Forward (MV Agusta) 1m 50.940s
  32. Dimas Ekky Pratama INA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 52.665s

Waktu Latihan Gabungan - 14 Teratas:

  1. B. Pengikat
  2. R. Gardner
  3. L.Baldassarri
  4. A. Fernandez
  5. M. Pasini
  6. M. Schrotter
  7. A. Locatelli
  8. S.Corsi
  9. A. Marquez
  10. E.Bastianini
  11. N.Bulega
  12. B. Bendsneyder
  13. J. Martin
  14. X.Vierge