KLIK DI SINI untuk pembaruan langsung. ..

Hujan gerimis selama dua sesi kualifikasi.

Moto2 Phillip Island - Hasil Kualifikasi
Pos Pengendara Nat Tim Sepeda Waktu
1 Jorge Navarro SPA Alat Beta Mempercepat (Mempercepat) 1m 33,565s
2 Brad Binder RSA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 33.886s
3 Luca Marini AKU TA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1 m 33,934 d
4 Fabio Di Giannantonio AKU TA Alat Beta Mempercepat (Mempercepat) 1 m 33,936 d
5 Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (KTM) 1m 33,941d
6 Sam Lowes GBR Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 1m 34.041s
7 Alex Marquez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 34.136s
8 Jesko Raffin SWI NTS RW Racing GP (NTS) 1m 34.243s
9 Marco Bezzecchi AKU TA Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 34.250s
10 Iker Lecuona SPA monday.com Balap Amerika (KTM) 1m 34,257d
11 Thomas Luthi SWI Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 34.293s
12 Tetsuta Nagashima JPN Tim ONEXOX TKKR SAG (Kalex) 1m 34.399s
13 Nicolo Bulega AKU TA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 1m 34,497s
14 Stefano Manzi AKU TA MV Agusta Penyerang Sementara (MV Agusta) 1m 34.663s
15 Remy Gardner AUS Tim ONEXOX TKKR SAG (Kalex) 1m 34,694d
16 Xavi Vierge SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 1m 34,730d
17 Augusto Fernandez SPA FLEXBOX HP 40 (Kalex) 1m 35,173d
18 Enea Bastianini AKU TA Tim Balap Italtrans (Kalex) 1m 36,305d
19 Lorenzo Baldassarri AKU TA FLEXBOX HP 40 (Kalex) 1m 34,812s
20 Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 1m 34,970d
21 Marcel Schrotter GER Dynavolt Intact GP (Kalex) 1m 35.012s
22 Joe Roberts Amerika Serikat monday.com Balap Amerika (KTM) 1m 35.072s
23 Andrea Locatelli AKU TA Tim Balap Italtrans (Kalex) 1m 35.220s
24 Dominique Aegerter SWI MV Agusta Penyerang Sementara (MV Agusta) 1m 35,388d
25 Jake Dixon GBR Tim Gaviota Angel Nieto (KTM) 1m 35,401s
26 Philipp Oettl GER Red Bull KTM Tech 3 (KTM) 1m 36.003s
27 Mattia Pasini AKU TA Tasca Racing Scuderia Moto2 (Kalex) 1m 36,320d
28 Somkiat Chantra THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 36,750d
29 Xavi Cardelus DAN Tim Gaviota Angel Nieto (KTM) 1m 37,206s
30 Adam Norrodin MAL Petronas Sprinta Racing (Kalex) 1m 37,376s
31 Lukas Tulovic GER Balap Kiefer (KTM) 1m 37,533s
32 Dimas Ekky Pratama DI SEBUAH IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 1m 39,830s