Bastianini menang lagi, Lowes mengklaim podium pertamanya sejak 2016, Roberts merayakan mimbar grand prix pertamanya!

Moto2 Brno - Hasil Race
Pos Pengendara Nat Tim Sepeda Waktu
1 Enea Bastianini AKU TA Tim Balap Italtrans (Kalex) 39m 13.926s
2 Sam Lowes GBR EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 39m 14,349d
3 Joe Roberts Amerika Serikat Tennor American Racing (Kalex) 39m 19.874s
4 Luca Marini AKU TA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 39m 22,723d
5 Augusto Fernandez SPA EG 0,0 Marc VDS (Kalex) 39m 23,318s
6 Marco Bezzecchi AKU TA SKY Racing Team VR46 (Kalex) 39m 24,232s
7 Jorge Navarro SPA Konveyor MB Mempercepat (Mempercepat) 39m 24.501s
8 Jorge Martin SPA Red Bull KTM Ajo (Kalex) 39m 25.292s
9 Hafizh Syahrin MAL Tim Aspar Openbank (Mempercepat) 39m 26,801d
10 Aron Canet SPA Tim Aspar Openbank (Mempercepat) 39m 28,192s
11 Tetsuta Nagashima JPN Red Bull KTM Ajo (Kalex) 39m 29,304d
12 Xavi Vierge SPA Petronas Sprinta Racing (Kalex) 39m 32,957d
13 Remy Gardner AUS Tim SAG TKKR Onexox (Kalex) 39m 33,208s
14 Nicolo Bulega AKU TA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 39m 33.524s
15 Marcel Schrotter GER Liqui Moly Utuh GP (Kalex) 39m 33.564s
16 Fabio Di Giannantonio AKU TA Konveyor MB Mempercepat (Mempercepat) 39m 36,171d
17 Thomas Luthi SWI Liqui Moly Utuh GP (Kalex) 39m 38,332s
18 Bo Bendsneyder NED NTS RW Racing GP (NTS) 39m 38,991d
19 Marcos Ramirez SPA Tennor American Racing (Kalex) 39m 39.096s
20 Edgar Pons SPA Federal Oil Gresini Moto2 (Kalex) 39m 40.653s
21 Dominique Aegerter SWI NTS RW Racing GP (NTS) 39m 40,930s
22 Lorenzo Baldassarri AKU TA Flexbox HP 40 (Kalex) 39m 43.912s
23 Somkiat Chantra THA IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 39m 49,960s
24 Lorenzo Dalla Porta AKU TA Tim Balap Italtrans (Kalex) 39m 50.337s
25 Andi Farid Izdihar DI SEBUAH IDEMITSU Honda Team Asia (Kalex) 39m 59,706s
Stefano Manzi AKU TA MV Agusta Forward Racing (MV Agusta) DNF
Jake Dixon GBR Petronas Sprinta Racing (Kalex) DNF
Hector Garzo SPA Flexbox HP 40 (Kalex) DNF
Kasma Daniel MAL Tim SAG TKKR Onexox (Kalex) DNF

 

Comments

Loading Comments...