Hasil balapan lengkap untuk 6 Jam Shanghai, putaran kelima musim Kejuaraan Ketahanan Dunia FIA 2018-19.

FIA WEC 6 Jam Shanghai - Hasil Perlombaan

1. # 7 Toyota Gazoo Racing Toyota TS050 Hybrid (Conway / Kobayashi / Lopez) 113 lap
2. # 8 Toyota Gazoo Racing Toyota TS050 Hybrid (Alonso / Buemi / Nakajima) + 1.419s
3. # 11 SMP Balapan BR Teknik BR1 AER (Aleshin / Petrov / Tombol) + 1 lap
4. # 1 Rebellion Racing Rebellion R13 Gibson (Jani / Lotterer / Senna) + 1 lap
5. # 3 Rebellion Racing Rebellion R13 Gibson (Beche / Laurent / Menezes) + 3 lap
6. # 10 DragonSpeed BR Engineering BR1 Gibson (Allen / Hanley / Van der Zande) + 3 lap
7. # 95 Aston Martin Racing Aston Martin Vantage AMR (Sørensen / Thiim) + 4 lap
8. # 38 Jackie Chan DC Racing Oreca 07 Gibson (Tung / Aubry / Richelmi) + 4 lap

9. # 91 Porsche GT Team Porsche 911 RSR (Lietz / Bruni) + 4 lap
10. # 92 Porsche GT Team Porsche 911 RSR (Christensen / Estre) + 4 lap
11. # 97 Aston Martin Racing Aston Martin Vantage AMR (Lynn / Martin) + 4 lap
12. # 31 DragonSpeed Oreca 07 Gibson (Gonzalez / Maldonado / Davidson) + 4 lap
13. # 51 AF Corse Ferrari 488 GTE Evo (Pier Guidi / Calado) + 4 lap
14. # 81 Tim BMW MTEK BMW M8 GTE (Tomczyk / Catsburg) + 4 lap
15. # 36 Signatech Alpine Matmut Alpine A470 Gibson (Lapierre / Negrao / Thiriet) + 4 lap
16. # 67 Ford Chip Ganassi Racing Team UK Ford GT (Priaulx / Tincknell) + 4 lap
17. # 71 AF Corse Ferrari 488 GTE Evo (Rigon / Bird) + 4 lap
18. Tim Balap Ford Chip Ganassi # 66 Inggris Ford GT (Mücke / Pla) + 4 lap
19. # 64 Corvette Racing Chevrolet Corvette C7.R (Gavin / Milner) + 4 lap
20. # 82 BMW Team MTEK BMW M8 GTE (Blomqvist / Felix da Costa) + 5 lap
21. # 77 Dempsey-Proton Racing Porsche 911 RSR (Ried / Andlauer / Campbell) + 5 lap
22. # 56 Team Project 1 Porsche 911 RSR (Bergmeister / Lindsey / Perfetti) + 5 lap
23. # 88 Dempsey-Proton Racing Porsche 911 RSR (Al Qubaisi / Pera / Cairoli) + 5 lap
24. # 37 Jackie Chan DC Racing Oreca 07 Gibson (Jaafar / Tan / Jeffri) + 5 lap
25. # 54 Spirit of Race Ferrari 488 GTE (Flohr / Castellacci / Fisichella) + 5 lap
26. # 98 Aston Martin Racing Aston Martin Vantage (Dalla Lana / Lamy / Lauda) + 5 lap
27. # 70 MR Racing Ferrari 488 GTE (Ishikawa / Beretta / Cheever) + 6 lap
28. # 61 Clearwater Racing Ferrari 488 GTE (Mok / Sawa / Griffin) + 6 lap
29. # 90 TF Sport Aston Martin Vantage (Yoluc / Adam / Eastwood) + 8 lap
30. # 86 Gulf Racing Porsche 911 RSR (Wainwright / Barker / Preining) + 13 lap
31. # 29 Racing Team Nederland Dallara P217 Gibson (Van Eerd / Van der Garde / De Vries) + 14 lap
32. # 50 Larbre Competition Ligier JSP217 Gibson (Creed / Ricci / Guibbert) + 25 lap
Membasahi. # 28 TDS Racing Oreca 07 Gibson (Perrodo / Vaxiviere / Duval)
Membasahi. # 17 SMP Balapan BR Teknik BR1 AER (Sarrazin / Orudzhev / Isaakyan)
Membasahi. # 4 Tim Balap ByKolles ENSO CLM P1 / 01 Nismo (Webb / Rossiter / Dillmann)

Huruf tebal menunjukkan pemenang kelas

[[{"fid": "1367924", "view_mode": "default", "fields": {"format": "default"}, "link_text": null, "type": "media", "field_deltas" : {"1": {"format": "default"}}, "atribut": {"class": "media-element file-default", "data-delta": "1"}}]]