Red Bull Honda memimpin latihan pembukaan Suzuka 8 Hours 2019 dengan lap tercepat dalam seminggu sejauh ini ...

Suzuka 8 Hours --Hasil Latihan Bebas Jumat 1
Pos Pengendara (Tim) Waktu / Celah
1 Takahashi / Kiyonari / Bradl (Red Bull Honda) 2m 6.090s
2 Rea / Haslam / Razgatlioglu (Kawasaki Racing Team Suzuka 8H) + 0,810 d
3 Mizuno / Aegerter / Fores (MuSASHi RT HARC-PRO. Honda) + 1,111d
Empat Nakasuga / Lowes / Van Der Mark (TIM BALAP PABRIK YAMAHA) + 1,477 d
Lima Parkes / Fritz / Canepa (YART --YAMAHA) + 1,852 d
6 Kagayama / Watanabe / Guintoli (YOSHIMURA SUZUKI MOTUL RACING) + 2.331s
7 Hook / Foray / Di Meglio (FCC TSR Honda Prancis) + 2,534 d
8 Akiyoshi / Nagashima / Hada (au. Telluru SAG RT) + 2,544 d
9 Ogata / Bridewell / Ray (S-PULSE DREAM RACING. IAI) + 2.981d
Sepuluh Kamei / Hiura / Tadokoro (Tim Balap Honda Suzuka) + 2,985
11 Takahashi / Koyama / Herfoss (KYB MORIWAKI RACING) + 3,263 d
12 Guarnoni / Nigon / Checa (TIM SRC KAWASAKI PRANCIS) + 3,355 d
13 Waters / Linfoot / Aoki (Moto Map SWAT) + 3.610-an
14 Tsuda / Kamaruzaman / Leblanc (TK SUZUKI BLUE MAX) + 3,949
15 Philippe / Masson / Black (Suzuki Endurance Racing Team) + 4,166s
16 Yanagawa / Aitchison / Iwato (KRP SANYOUKOGYO & akan membesarkan RS-ITOH) + 4,207 d
17 Alt / Marino / Simeon (PENGALAMAN VRD IGOL PIERRET) + 4.299
18 Zaidi / Izdihar / Nagoe (Honda Asia-Dream Racing dengan SHOWA) + 4.312s
19 De Puniet / Hernandez / Gimbert (Honda Endurance Racing) + 4.390-an
20 Szkopek / Rea / Bergman (Tim Balap Wójcik) + 4.460-an
dua puluh satu Techer / Teruel / Webb (TIM FRONTIER) + 4,604 d
dua puluh dua Sekiguchi / Iwata / Kunimine (Tim ATJ dengan JAPAN POST) + 4,634 d
dua puluh tiga Hoshino / Atsumi / Ishizuka (TONE RT SYNCEDGE 4413) + 4,653 d
dua puluh empat Hamahara / Ito / Sakumoto (Honda Dream RT SAKURAI HONDA) + 4,800
dua puluh lima Tsuda / Fujita / (Team BABY FACE Titanium Power Racing) + 4,997 d
26 Okuda / Ito / Ashina (ARMY. GIRL Team TJC & MF Kawasaki) + 5,261
27 Minamimoto / Inagaki / Yudhistira (AKENO SPEED.YAMAHA) + 5,487
28 Foray / Da Costa / Gines (Team ERC-BMW Motorrad Endurance) + 5,545
29 Nakatomi / Wilairot / Wongthananon (RC KOSHIEN YAMAHA Endurance ASEAN) + 5,597
30 Enjolras / Denis / Mackels (BINTANG TRIK TIM EVA RT WEBIKE TATi) + 5,679
31 Nakamoto / Nakamoto / Okubo (MobiusGreen YAOKA WASAKI) + 5,957
32 Leonov / Estment / Cretu (GSM RACING) + 5,997 d
33 Walraven / Buchan / Deguchi (Bolliger Team Swiss) + 6.053s
34 Nakajima / Hasegawa / (Honda Hamayuukai Hamamatsu Escargot) + 6,490-an
35 Yoshida / Toshimichi / Kotani (icu RT MOTOKIDS NAC SANYO) + 6,738 d
36 Konno / Elliott / (TIM R2CL SUN CHLORELLA) + 6,787 d
37 Szkopek / TBA (OMEGA MACO RACING) + 6,832
38 Kiyosue / Nishijima / Karita (Tim WITH87 Kawasaki PLAZA Fukuoka higashi) + 6,987
39 Teramoto / Vallcaneras / (TERAMOTO @ J-TRIP Racing) + 7.022s
40 Sano / Matsumoto / Higashimura (TIM HANSHIN RIDING SCHOOL) + 7,028d
41 Nagao / Bukit / (Zaif NCXX RACING & ZENKOUKAI) + 7.158s
42 Dehaye / Viehmann / Ortiz (MOTOBOX KREMER & Pabrik Favorit) + 7.208s
43 Kitaori / Yoshida / Kojima (Balap Honda Ryokuyoukai Kumamoto) + 7,280-an
44 Ohno / Koyama / Noda (moto kubik + Motorrad Toyota + NR) + 7,415 d
45 Kodama / Tokudome / Nakayama (Tim Kodama) + 7,440 d
46 Kunimatsu / Yoshida / Nagao (Zaif NCXX RACING) + 7,656
47 Nakamura / Katahira / Onuki (CLUB NEXT & MOTO BUM) + 7.893s
48 Shinjo / Nakamura / Matsumoto (Yamashina Kawasaki & AutoRaceUBE dengan YIC) + 8,500
49 Shimoda / Kuribayashi / Honda (Honda EG Racing) + 8,776 d
50 Okuda / Mori / Kataoka (Team de "LIGHT) + 8,789 dtk
51 Nishimura / Miyakoshi / Sato (KELUARGA RACING IWATA) + 8,929 d
52 Higuchi / Inuki / (HLO RACING SUZUKIN) + 9.102s
53 Mori / Takahashi / Okada (Helm Biru Honda MSC Kumamoto & Asaka) + 9.234 d
54 Nakamura / Miyajima / Tsuji (TIO Verity) + 9,322
55 Takeda / Kambayashi / Wada (TIM HAMAMATSU TITAN) + 9,347
56 Ooishi / Hirono / Kisamori (TransMapRacing dengan ACE CAFE) + 9,469
57 57 Okazaki / Sakakibara / Nakamura (Honda Koyokai DREAM Racing Team) + 9,531 d
58 Uchiyama / Suzuki / Soma (EPS Racing GarageL8 TT45) + 9,689
59 Kuno / Watanabe / Saito (HKC & IMT Racing KUNO KOGYO) + 10,143
60 Imazu / Nishinaka / Tajima (PLUS SATU MCRT) + 10,199
61 Sugai / Veghini / (TIM SUGAI RACING JEPANG) + 10,218d
62 Toyoda / Ikeda / Shibata (NIPPON SUMATRA BIO MASSE + D REX) + 10,276 d
63 Adachi / Yamauchi / Nakai (K's WORKS RACING YSS) + 10,597d
64 Iwatani / Samura / (RUMAH ANJING) + 10,790 d
65 Sakurayama / Nikaido / Ohkita (proyek aktivasi Sinshu. Tim NAGANO) + 11.208
66 Uto / Hirajyo / Fujii (FUN FACTORY @ CS STANCE) + 14,029 d